На берегу Дудергофского канала сдали второй жилой дом — змею - «Свежие новости строительства» » Строим Сегодня.
Строим Сегодня: новости строительства и дизайна » Строим Город » На берегу Дудергофского канала сдали второй жилой дом — змею - «Свежие новости строительства»
На берегу Дудергофского канала сдали второй жилой дом — змею - «Свежие новости строительства»
На улице Маршала Захарова, на берегу Дудергофского канала, построили второй жилой дом — змею. Он стал частью квартала, который возводит «БФА-девелопмент». «Муравейник» в «спальной» архитектуре строит ООО «Дудергофский проект», связанное с ЗАО «БФА-девелопмент». Он должен занять два квартала между

На улице Маршала Захарова, на берегу Дудергофского канала, построили второй жилой дом — змею. Он стал частью квартала, который возводит «БФА-девелопмент».


«Муравейник» в «спальной» архитектуре строит ООО «Дудергофский проект», связанное с ЗАО «БФА-девелопмент». Он должен занять два квартала между проспектом Героев, улицей Маршала Захарова, Балтийским бульваром и Ленинским проспектом. Пока застроен только восточный квартал. Там сданы пять жилых домов и детский сад.


Как информировал «Канонер», в конце февраля квартал пополнился жилым домом — змеей на углу проспекта Патриотов и улицы Маршала Захарова. А на прошлой неделе сдали примыкающий к нему второй корпус — на углу улицы Маршала Захарова и проспекта Героев. Дом получил адрес: улица Маршала Захарова, 10. Проект обоих домов разработало ООО «Проектная культура».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации