Во дворе нового дома на Гудиловской в Усть-Славянке построят детсад - «Свежие новости строительства» » Строим Сегодня.
Строим Сегодня: новости строительства и дизайна » Строим Город » Во дворе нового дома на Гудиловской в Усть-Славянке построят детсад - «Свежие новости строительства»
Во дворе нового дома на Гудиловской в Усть-Славянке построят детсад - «Свежие новости строительства»
Во дворе нового дома на Гудиловской улице в Усть-Славянке построят детский сад. Он расположится на берегу реки Славянки. Земельный участок площадью 0,6 гектара находится во дворе дома на Гудиловской улице, 5, корпус 1 (этот дом сдали в ноябре). Юго-западной границей надел выходит на берег реки

Во дворе нового дома на Гудиловской улице в Усть-Славянке построят детский сад. Он расположится на берегу реки Славянки.


Земельный участок площадью 0,6 гектара находится во дворе дома на Гудиловской улице, 5, корпус 1 (этот дом сдали в ноябре). Юго-западной границей надел выходит на берег реки Славянки.


Как довелось узнать «Канонеру», на текущей неделе было выдано разрешение на строительство детского сада. Его получило ООО «Специализированный застройщик „СПб реновация — Славянка-6“», входящее в группу «Самолет». По проекту, выполненному ООО «Самолет-проект», это будет трехэтажка, рассчитанная на 190 мест.



Во дворе нового дома на Гудиловской в Усть-Славянке построят детсад - «Свежие новости строительства»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации