Setl Group готовится возвести жилье севернее Сергиева в Стрельне - «Свежие новости строительства»

Setl Group готовится взяться за застройку территории в Стрельне севернее Сергиева, на южной стороне проектного продолжения проспекта Ветеранов. Сейчас девелопер возводит дома севернее этого продолжения.
Строительство жилого комплекса между Красносельским шоссе, проспектами Ветеранов, Буденного и застройкой Железнодорожной улицы на границе с Сергиевом началось в 2022 году. Его ведет ООО «Специализированный застройщик „Сэтл девелопмент“», входящее в Setl Group. До недавних пор там были сданы детский сад и семь жилых домов. Сейчас работы ограничиваются территории севернее проектного продолжения проспекта Ветеранов.
Сегодня девелопер сообщил, что готовиться взяться за территорию южнее проспекта. Там возведут жилые дома высотой четыре этажа. «В планах строительство двух детских садов на 475 мест и школы для 1100 учеников, а также поликлиники с подстанцией скорой помощи, способной принимать до 210 пациентов в смену», — рассказали в Setl Group.
В рамках проекта планируется продолжить новый участок улицы Ивана Куликова.
И будьте в курсе первыми!