Во дворах на проспекте Королева построили детский сад в «стиле» хаотизм - «Свежие новости строительства»
Во дворах на проспекте Королева построили детский сад в «стиле» хаотизм. Он стал частью квартала, который возводит группа «ЦДС». Квартал ограничен Парашютной, Плесецкой улицами, проспектом Королева и безымянным продолжением Арцеуловской аллеи. С 2020 года застройкой территории занимается группа
Во дворах на проспекте Королева построили детский сад в «стиле» хаотизм. Он стал частью квартала, который возводит группа «ЦДС».
Квартал ограничен Парашютной, Плесецкой улицами, проспектом Королева и безымянным продолжением Арцеуловской аллеи. С 2020 года застройкой территории занимается группа «ЦДС». На данный момент сданы три жилых дома.
В феврале ООО «Специализированный застройщик „Универсал инвест Каменка 1“», входящее в ЦДС, получило разрешение на строительство детского сада. Под него отвели 1,2 гектара во дворе. Проектом ООО «ЦДС-арх» была предусмотрена трехэтажка в «стиле» хаотизм, рассчитанная на 350 мест.
Вчера, по данным «Канонера», объект ввели в эксплуатацию. Ему дали адрес: проспект Королева, 79.
Подпишитесь
И будьте в курсе первыми!
И будьте в курсе первыми!
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Смотрите также
интересные публикации