На Старорусском проспекте в Шушарах ввели в эксплуатацию жилой дом - «Свежие новости строительства» » Строим Сегодня.
Строим Сегодня: новости строительства и дизайна » Строим Город » На Старорусском проспекте в Шушарах ввели в эксплуатацию жилой дом - «Свежие новости строительства»
На Старорусском проспекте в Шушарах ввели в эксплуатацию жилой дом - «Свежие новости строительства»
На Старорусском проспекте в Шушарах ввели в эксплуатацию жилой дом. Визуально он состоит из двух корпусов, объединенных подземным паркингом. Сейчас ведется застройка бывших полей совхоза «Шушары» между Старорусским проспектом, Батецкой и Чудовской улицами. В этом участвуют разные девелоперы. До

На Старорусском проспекте в Шушарах ввели в эксплуатацию жилой дом. Визуально он состоит из двух корпусов, объединенных подземным паркингом.


Сейчас ведется застройка бывших полей совхоза «Шушары» между Старорусским проспектом, Батецкой и Чудовской улицами. В этом участвуют разные девелоперы. До недавних пор в кварталах были сданы десять жилых домов, две школы и детский сад.


В конце декабря, по информации «Канонера», был введен в эксплуатацию 11-й жилой дом. Он расположился на Старорусском проспекте, 7, у перекрестка со Школьной улицей. Проект 12-этажного здания, визуально состоящего из двух корпусов, разработало ООО «Ремарк». Застройщиком было ООО «Специализированный застройщик „Корвет“». Обе компании входят в «Лидер групп».


{full-story limit="10000"}
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!

Смотрите также
интересные публикации