На Ивинском проспекте в Юнтолове сдали еще две жилые коробки - «Свежие новости строительства» » Строим Сегодня.
Строим Сегодня: новости строительства и дизайна » Строим Город » На Ивинском проспекте в Юнтолове сдали еще две жилые коробки - «Свежие новости строительства»
На Ивинском проспекте в Юнтолове сдали еще две жилые коробки - «Свежие новости строительства»
На Ивинском проспекте в Юнтолове сдали еще две жилые коробки. Их торцы выполнены в «стиле» хаотизм. Микрорайон Юнтолово возводит ООО «Главстрой-СПб специализированный застройщик», входящее в группу «Главстрой». На данный момент готовы три квартала вдоль Гладышевского проспекта плюс часть четвертого

На Ивинском проспекте в Юнтолове сдали еще две жилые коробки. Их торцы выполнены в «стиле» хаотизм.


Микрорайон Юнтолово возводит ООО «Главстрой-СПб специализированный застройщик», входящее в группу «Главстрой». На данный момент готовы три квартала вдоль Гладышевского проспекта плюс часть четвертого квартала между Гладышевским и Ивинской улицей.


В мае, по данным «Канонера», были введены в эксплуатацию два жилых дома в начале Ивинской улицы возле ее тупика. Эти 22-этажные коробки в «стиле» хаотизм получили адреса: Ивинская улица, 1, корпуса 1 и 2. Проект делало ООО «Проектное бюро-ГС», входящее в «Главстрой», а позднее дорабатывало ООО «Проектный институт № 2». Ранее точно такие же коробки возвели рядом, на Ивинской, 5, корпуса 1 и 2.


{full-story limit="10000"}
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!

Смотрите также
интересные публикации