На Соколиной улице в Пулковском сдали два жилых дома - «Свежие новости строительства»
На Соколиной улице в Пулковском сдали два жилых дома. Они расположились рядом со строящимся автомобильным путепроводом. Разрешение на строительство двух четырехэтажных жилых домов было выдано в 2023 году. Его получило ООО «Специализированный застройщик „Терминал-ресурс“». Проект зданий вдоль
На Соколиной улице в Пулковском сдали два жилых дома. Они расположились рядом со строящимся автомобильным путепроводом.
Разрешение на строительство двух четырехэтажных жилых домов было выдано в 2023 году. Его получило ООО «Специализированный застройщик „Терминал-ресурс“». Проект зданий вдоль Соколиной улицы северо-западнее перекрестка с Сарицкой выполнило ООО «Интерколумниум» Евгения Подгорнова.
В августе оба дома ввели в эксплуатацию. По данным «Канонера», они получили адреса: Соколиная улица, 4 (корпус 1) и 6 (корпус 1).
Подпишитесь
И будьте в курсе первыми!
И будьте в курсе первыми!
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Смотрите также
интересные публикации