Во дворах на Тихоокеанской улице в Пригородном построят жилой дом - «Свежие новости строительства»
Во дворах на Тихоокеанской улице в Пригородном построят жилой дом. Сейчас в границах участка — обводненный котлован. Земельный участок площадью 2,4 гектара с юго-востока примыкает к территории школы на Тихоокеанской улице, 10, корпус 2. В его границах — обводненный котлован предположительно жилого
Во дворах на Тихоокеанской улице в Пригородном построят жилой дом. Сейчас в границах участка — обводненный котлован.
Земельный участок площадью 2,4 гектара с юго-востока примыкает к территории школы на Тихоокеанской улице, 10, корпус 2. В его границах — обводненный котлован предположительно жилого дома, имеющий волнообразную форму. Он появился в период с 2022 по 2024 год. Информации о действовавшем в этот период разрешении на строительство «Канонеру» найти не удалось.
Тем временем в текущем августе ООО «Вега», связанное с ООО «Строительная компания „Дальпитерстрой“», получило разрешение на возведение здесь жилого дома. Проект 14-этажного здания разработало ООО «Дальпитерстрой».
Подпишитесь
И будьте в курсе первыми!
И будьте в курсе первыми!
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Смотрите также
интересные публикации