В Карелии благоустраивают 180 общественных и дворовых территорий - «Свежие новости строительства»
        
В Карелии продолжаются мероприятия по созданию комфортной городской среды в рамках нацпроекта. В республике благоустраивают 79 общественных пространств и 101 дворовую территорию в 50 муниципальных образованиях. В настоящее время заканчивается реализация четырех проектов в Петрозаводске (Каменный    
  
       
            
В Карелии продолжаются мероприятия по созданию комфортной городской среды в рамках нацпроекта. В республике благоустраивают 79 общественных пространств и 101 дворовую территорию в 50 муниципальных образованиях.
В настоящее время заканчивается реализация четырех проектов в Петрозаводске (Каменный бор), Суоярви, Питкяранте и поселке Поросозеро Суоярвского района. В финальной стадии находится строительство двухполосной магистрали с велодорожкой, освещением и тротуарами на улицах Оборонной и Новоселов в петрозаводском микрорайоне Древлянка. Готовность объекта оценивается в 85 процентов, работы завершатся в будущем месяце.
Официальный интернет-портал Республики Карелия
Подпишитесь 
И будьте в курсе первыми!
				И будьте в курсе первыми!
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
				
				Смотрите также 
		интересные публикации