В России заработал закон об "ипотечных каникулах" - «Свежие новости строительства»
Хорошие новости для людей с ипотекой. В России заработал закон об "ипотечных каникулах". С сегодняшнего дня заемщики смогут воспользоваться новой льготой по ипотеке. Об этом говорится в Федеральном законе от 1 мая 2019 г. N 76-ФЗ. Согласно документу, банки будут предоставлять так
Хорошие новости для людей с ипотекой. В России заработал закон об "ипотечных каникулах". С сегодняшнего дня заемщики смогут воспользоваться новой льготой по ипотеке. Об этом говорится в Федеральном законе от 1 мая 2019 г. N 76-ФЗ.
Согласно документу, банки будут предоставлять так называемые "ипотечные каникулы" людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
Срок льготного периода согласно положениям закона - не более 6 месяцев, после его окончания все условия договора продолжают действовать в их первоначальном виде.
Подпишитесь
И будьте в курсе первыми!
И будьте в курсе первыми!
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Смотрите также
интересные публикации